COMPÉTITION LIGUE DU JEUDI DU CLUB ALOUETTE BOCCE 2019
















DIVISION NORD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 T
N/01 Bracci Augusto Porrovecchio Ana May Isabelle Robert Bushman George 0 1 1 1 1 0



4
N/02 Dulude Lyse Cumming Judy Clarke Lysle Lacerte Doris 1 0 0 0 0 1



2
N/03 Marcil Robert Colucci Rita Sivilla Frank Dionne Jocelyne 0 1 0 0 1 1



3
N/04 Forino Suzanne Biti Joan Lecours Lyne Tavernier Robert 1 0 0 1 0 0



2
N/05 Vachon Sylvain Guillot Monique Miron Nicole Desmarais Thérèse 1 0 0 1 1 1



4
N/06 Lalande Mariette Dubé Joanne Pelchat Danielle Nadeau Jeannette 1 0 1 1 0 0



3
N/07 Nadeau Conrad Deneault Florent Despins Jeannine Boucher Jean 1 1 0 0 1 0



3
N/08 Chevalier Claudette Edward Suzanne Sauvageau Roger Audet Francine 1 0 0 0 0 1



2
















DIVISION SUD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 T
S/01 Racine Gilles Dionne André Bergeron Annette Ward Beatrice 1 1 1 1 0 1



5
S/02 Audet Robert Walsh Bob Laberge Carol Richard Huguette 0 1 0 0 0 0



1
S/03 Turgeon Roland Porrovecchio Salvatore Boudrias Jean Surprenant Lise 1 0 0 0 0 0



1
S/04 Chayer Claude Areminski Eddy Moreau Ginette Murphy Mary 0 1 0 1 1 0



3
S/05 St-Cyr Francine Hubert Gaston Bouillon Normand Bracci Rosetta 0 1 0 1 1 0



3
S/06 Chevalier Wellie Longoni GianCarlo Théroux Yvon Marcoux Yves 0 1 1 0 1 1



4
S/07 Gray Ivan Biti Albert Boucher Claire Lalonde Diane 0 0 0 0 0 1



1
S/08 Dufresne Gaston Villard Madeleine Grégoire Clément Rae Carol 0 1 0 1 1 1



4
































DIVISION EST 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 T
E/01 Vadnais Jean-Luc Boucher France Renaud Magdeleine McCallion Chris 1 0 0 0 1 1



3
E/02 Morin Robert Fillion Sylvie Foster Patricia Vallières Carole 1 1 1 1 0 1



5
E/03 Pelletier André Isabelle Claudette Labelle Manon Couture Jacky 1 0 1 1 0 1



4
E/04 Sonier Danielle Nicole Jean-Pierre Mallette Claude Lavergne Nicole 1 1 1 0 0 0



3
E/05 Dubuc René Dubuc Suzanne Guévin Doris Sclafani Bernadette 0 1 1 0 1 0



3
E/06 Dagenais Francine Levasseur Roger Turcotte Jacques Jacques Monique 1 1 0 1 1 0



4
E/07 Laliberté Brigitte Strumpfler Bob Edward Jim Tripp Tom 1 0 1 1 0 0



3
E/08 Dagenais Pierre Allen René Villiard Michel St-Laurent Pauline 1 1 1 0 1 1



5
















DIVISION OUEST 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 T
O/01 Gaudette J-Claude Guérette Gaston Jacques Yvan Sauvageau Mimi 0 0 0 1 1 0



2
O/02 Scotto Patrik Ward James R. Zakaïb Ginette Rae Lise 0 0 1 1 1 0



3
O/03 Lelièvre Ginette Côté Lydia Carreau Jacques Paquet Claire 0 1 1 0 0 1



3
O/04 Dalton Peter Duhaime Manon Ouellet Carole Plaisance Josée 0 0 1 0 0 0



1
O/05 Vallières Cllaude Cyr Jean-Pierre Areminski Viola Labelle Lise 1 0 1 0 0 1



3
O/06 Germain André Bohémier Claude Bachand Michel Paré Christiane 0 0 0 0 0 1



1
O/07 Dalton Jo Ann Dallaire Jacqueline Lalonde Normand Dion Hélène 0 1 1 1 1 0



4
O/08 Forino François Martineau Gillles Scotto Lucille Turgeon Martine 0 0 1 1 1 1



4