COMPÉTITION LIGUE DU JEUDI DU CLUB ALOUETTE BOCCE 2020
















DIVISION NORD 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 T
N/01 Dalton Peter Ward James R. Bracci Rosetta Ethier Yvon 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 5
N/02 Pelletier André Strumpfler Bob Renaud Magdeleine Bergeron Marcel 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 3
N/03 Vallières Claude Dubuc Suzanne Zakaib Ginette Jean Richard 0 0 1 0 1 0 0 0 0 0 2
N/04 Paul Yvon Guillot Monique Dion Hélène Tremblay Raymonde 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
N/05 Lelièvre Ginette Porrovovechio Salvatore Deneault Florent Emond Marcel 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
N/06 Laliberté Brigitte Villiard Madeleine Labelle Lise Deschênes Marie Ange 1 0 0 1 1 0 0 0 0 0 3
N/07 Dalton Joann Cuming Judy Boudrias Jean Nadeau Jeannette 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 2
N/08 Morin Robert Vincent Daniel Bachand Michel Paré Christiane 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3
















DIVISION SUD 1 2 3 4 5 6 7 8 0 10 T
S/01 St-Laurent Pauline Porrovovechio Ana-May Lewis Richard Germain Gaston 0 0 1 1 1 0 0 0 0 0 3
S/02 Godin Noël Rajotte Gérard Turcotte Jacques Surprenant Lise 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 2
S/03 Dubuc René Boucher France Boucher Jean Lacerte Doris 1 1 0 0 1 0 0 0 0 0 3
S/04 Vadnais Jean-Luc Larochelle Lyse Despins Jeannine Slatina Larissa 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1
S/05 Gaudette Jean-Claude Tremblay Louis-Marie Rae Carol Filion Lucien 1 0 1 0 1 0 0 0 0 0 3
S/06 Fillion Sylvie Isabelle Claudette P. Lavergne Nicole Guertin André 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0 2
S/07 Dagenais Francine Moreau Ginette Areminski Viola Dorais Louise 0 0 0 1 0 0 0 0 10 0 11
































DIVISION EST 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 T
E/01 Bracci Augusto Godin Pierrette Malette Claude Duquette Jean-Guy 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
E/02 Gray Ivan Guérette Gaston Tripp Tom Vallières Carole 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 1
E/03 Scotto Patrick Coté Lydia Laberge Carol Mc Callion Chris Mary 0 1 1 1 0 0 0 0 0 0 3
E/04 Vachon Sylvain Isabelle Robert Villiard Michel Bergeron Annette 0 1 1 0 0 0 0 0 0 0 2
E/05 St-Cyr Francine Clarke Lisle Labelle Manon Pelchat Danielle 0 1 1 1 1 0 0 0 0 0 4
E/06 Chevalier Claudette Nicole Jean-Pierre Desmarais Thérèse Beauchesne Claude 0 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2
E/07 Nadeau Conrad Théroux Yvon Laplante-Edward Suzanne Sclafani Bernadete 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3
















DIVISION OUEST 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 T
O/01 Chevalier Wellie Levasseur Roger Guévin Doris Scotto Lucille 1 0 0 1 1 0 0 0 0 0 3
O/02 Marcil Robert Walsh Robert Plaisance Josée Audet Francine 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 2
O/03 Sonier Danielle Biti Albert Careau Jacques Edward Jim 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
O/04 Dagenais Pierre Dallaire Jaqueline Foster Patricia Boucher Claire 1 1 1 0 0 0 0 0 0 0 3
O/05 Racine Gilles Biti Joan Longoni Giancarlo Couture Jacky 1 1 1 1 1 0 0 0 0 0 5
O/06 Dufresne Gaston Paquette Pierre Beaulieu Lorraine Rae Lise 1 1 1 1 0 0 0 0 0 0 4
O/07 Audet Robert Hubert Gaston Lalonde Normand Giroux Lucie 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3
O/08 Polidori Paul Dubé Joanne Bohémier Claude Tavernier Robert 0 1 1 0 1 0 0 0 0 0 3